product_image_name-Generic-مجموعة من 4 أكواب تدليك سيليكون طبية ، وعاء حجامة للجسم وأكواب للوجه ، مجموعة تدليك الحجامة الصينية - أزرق-1product_image_name-Generic-مجموعة من 4 أكواب تدليك سيليكون طبية ، وعاء حجامة للجسم وأكواب للوجه ، مجموعة تدليك الحجامة الصينية - أزرق-2product_image_name-Generic-مجموعة من 4 أكواب تدليك سيليكون طبية ، وعاء حجامة للجسم وأكواب للوجه ، مجموعة تدليك الحجامة الصينية - أزرق-3product_image_name-Generic-مجموعة من 4 أكواب تدليك سيليكون طبية ، وعاء حجامة للجسم وأكواب للوجه ، مجموعة تدليك الحجامة الصينية - أزرق-4

مشاركة هذا المنتج

مجموعة من 4 أكواب تدليك سيليكون طبية ، وعاء حجامة للجسم وأكواب للوجه ، مجموعة تدليك الحجامة الصينية - أزرق

149.70 Dhs
299.00 Dhs50%

5 units left

التوصيل من 9.00 Dhsالي الدار البيضاء- انفا
اختار خيارات أخري

عروض

التوصيل والارجاع

اختار العنوان

محطة الاستلام

مصاريف الشحن 9.00 Dhs
جاهز للاستلام بين يوم ‎04 يوليوز‎ و يوم ‎05 يوليوز‎ عند الطلب في غضون ‎1hrs 58mins

توصيل للمنزل

مصاريف الشحن 16.92 Dhs

سياسة الارجاع

إرجاع المنتج مجانًا خلال 7 أيام بشروطتفاصيل

بيانات البائع

shop Kabod

54%تقييم البائع

39 المتابعين

تابع

أداء البائع

معدل سرعه توصيل الطلب: ضعيف جدا

تقييم الجودة: ممتاز

تقييم العملاء: متوسط

مواصفات المنتج

  Soulagement de la douleur grâce au massage des tissus profonds qui aide à la cellulite, au golf et du tennis. Archet - Tendinite Douleurs de dos, neuropathie et bien plus encore.Appliquez une technique de massage palpate-roll qui décompose la graisse, élimine la cellulite et les vergetures.Les bonnets de massage du cou et du visage améliorent le teint de la peau, la circulation sanguine, la production de collagène, le drainage lymphatique et soulagent la congestion des sinus, laissant votre peau plus ferme, sans rides et avec un éclat jeune.Massage éprouvé et efficace basé sur des siècles d'expérience en médecine chinoiseEnsemble de ventouses de haute qualité pour massage du visage, du cou et du corps entier.Tasses en silicone faciles à utiliser pour un Ensemble d'outils de ventouses de haute qualité pour le massage du visage, du cou et du corps entier,Structure simple, et pratique , la force d'adsorption rendre la peau confortable et non irritante
4 ventouses de massage sous vide en silicone, massage du visage, du cou et du corps. Ces ventouses en silicone faciles à utiliser améliorent l'état des capillaires, de sorte que la peau devient plus ferme, plus lisse et plus élastique. Lors du massage avec le visage et le cou, l'aspiration crée une pression négative sous la peau, ce qui contribue à augmenter la production de collagène et à améliorer le tonus de la peau.
 L'utilisation de ventouses de massage du corps 10 à 15 minutes par jour vous permettra de bénéficier de nombreux avantages pour la santé et la beauté :
 Amélioration de l'apparence du corps par réduction de la cellulite.Stimulation du sang et de la circulation lymphatique. Drainage des déchets et des toxinesmassage complet du corps.

المواصفات

المواصفات الرئيسية

Tasses de Massage en Silicone Sous Vide Médical-Bleu   Rose  transparente
  • Amélioration de l'apparence du corps par réduction de la cellulite.
  • Stimulation du sang et de la circulation lymphatique.
  •  Drainage des déchets et des toxines
  •  Soulagement de la douleur grâce au massage des tissus profonds qui aide à la cellulite, au golf et du tennis.
  • Archet - Tendinite Douleurs de dos, neuropathie et bien plus encore.
  • Appliquez une technique de massage palpate-roll qui décompose la graisse, élimine la cellulite et les vergetures.
  • Les bonnets de massage du cou et du visage améliorent le teint de la peau, la circulation sanguine, la production de collagène, le drainage lymphatique et soulagent la congestion des sinus, laissant votre peau plus ferme, sans rides et avec un éclat jeune.
  • Massage éprouvé et efficace basé sur des siècles d'expérience en médecine chinoise
  • Ensemble de ventouses de haute qualité pour massage du visage, du cou et du corps entier.
  • Tasses en silicone faciles à utiliser pour un massage complet du corps.

محتويات العبوه

4 Tasses de Massage en Silicone Sous Vide Médical

المواصفات

  • SKU: GE232SE184O5MNAFAMZ
  • خط الإنتاج: Tasses de Massage en Silicone Sous Vide Médical
  • الموديل: Kit de Massage Ventouses
  • الوزن (كج): 0.1
  • اللون: Bleu
  • الخامه الرئيسية: Silicone

تعليق العملاء

لم يتم تقييم المنتج بعد

149.70 Dhs
299.00 Dhs50%
أسئلة حول هذا المنتج؟

المنتجات التي تمت مشاهدتها مؤخرًا

عرض الكل